iPhone 4
A1332 GSM/16GB
A1332 GSM/32GB
A1332 GSM/Revision A/8GB
Spedizione gratuita su ordini superiori a €65*

Colore
Condizioni: Nuovo
Parte o kit

OptionSolo parteselected

OptionKit riparazionenot selected
Replace a cracked glass screen or malfunctioning display compatible with a GSM model iPhone 4. Each screen is hand inspected and cleaned by an iFixit tech.
| Risoluzione | 640 x 960 |
|---|---|
| Pannello schermo | LCD aftermarket |
| Luminanza | > 200 cd/m^2 (Nits) |
| Temperatura colore | 6400K - 7600K |
| Misura diagonale | 3,5" / 8,89cm |
| Gamma colori | Estensione gamma colori >100% sRGB (0,11205) |
| Frequenza d'aggiornamento schermo | 60 Hz |
| Numero parte iFixit | IF182-003-1 |
Acquisto consapevole
Ripara con fiducia
Spedizione rapida
