Kostenloser Versand ab 65 € Bestellwert*
iPhone X Display

Zustand
Anzeige Display
Ersatzteil oder Kit

OptionFix Kitselected

OptionErsatzteilnot selected
Wird oft zusammen gekauft
Sale price 34,95 €
Sale price 8,95 €
- Bewusst und nachhaltig kaufen: Reparatur schützt natürliche Ressourcen, verhindert die Entstehung von Elektroschrott und spart Geld.
- Alle unsere Produkte erfüllen strenge Qualitätsstandards und werden durch branchenführende Garantien abgesichert.
- Versand innerhalb von 24 Stunden, mit Ausnahme von Wochenenden und Feiertagen.
- 14 Tage Rückgaberecht
Auf diesem iPhone X Ersatzdisplay sind alle kleinen Komponenten bereits vorinstalliert, das spart Zeit und verbessert die Qualität der Reparatur.
- Neues Ersatzteil, nach strengen Qualitätsstandards getestet.
- 100% werksgeprüft, inklusive Leuchtdichte und Farbbalance.
- Ein 5,8" In-Cell-Multitouch-LCD-Display ist eine kostengünstige Option für alle, die ein bisschen sparen, aber trotzdem ein Qualitätsprodukt haben wollen. Dieses Display wird etwas dunkler sein, eine etwas geringere Auflösung haben und nicht über die klare Farbe eines OLED-Displays verfügen.
Der Einbau ist schnell und einfach. Durch das im Lieferumfang enthaltene vorgestanzte Display-Klebeband musst du keinerlei Klebeband abmessen, schneiden oder anpassen.
Ersetze ein gesplittertes oder verkratztes Front Panel aus Glas oder ein defektes LCD Display an deinem iPhone X. Eine neues Display inklusive Touchscreen gibt deinem Smartphone ein neues Aussehen, wird die Touch-Funktion wiederherstellen und kaputte Pixel oder Flickern auf einem alternden Display eliminieren.
| Auflösung | 1125 x 2436 |
|---|---|
| Anzeige Display | Aftermarket In-Cell LCD |
| Luminanz | > 500 cd/m^2 (Nits) |
| Farbtemperatur | 6400K - 7600K |
| Diagonale | 5,8" / 14,73cm |
| Farbraum | Farbraum >100% sRGB (0,11205) |
| Bildwiederholrate | 60 Hz |
| iFixit-Teilenummer | IF377-051-4 |
Reparaturanleitungen
iPhone X OLED Display tauschen
Wertversprechen
Bewusst und nachhaltig kaufen
Mit gutem Gefühl reparieren
Schneller Versand
Kompatibilität
iPhone X
Empfohlene Artikel
- Lebenslange Garantie
- Lebenslange Garantie
- Lebenslange Garantie
- Lebenslange Garantie
- Lebenslange Garantie
