Kostenloser Versand ab 65 € Bestellwert*
iPhone 13 mini Display
99,95 €

Zustand: Neu
Ersatzteil oder Kit

OptionFix Kitselected

OptionErsatzteilnot selected
Ausführung
Versandbereit von Stuttgart
Loading...
Wird oft zusammen gekauft
Anti-Clamp
Sale price 24,95 €
iPhone 13 mini Akku
Sale price 39,95 €
- Bewusst und nachhaltig kaufen: Reparatur schützt natürliche Ressourcen, verhindert die Entstehung von Elektroschrott und spart Geld.
- Alle unsere Produkte erfüllen strenge Qualitätsstandards und werden durch branchenführende Garantien abgesichert.
- Versand innerhalb von 24 Stunden, mit Ausnahme von Wochenenden und Feiertagen.
- 14 Tage Rückgaberecht
Ersetze ein gebrochenes oder verkratztes Front Panel aus Glas mit Touchscreen oder das defekte Display deines Smartphones durch dieses Aftermarket LCD-Display. Dieses Ersatzteil ist kompatibel mit dem iPhone 13 mini.
- Brandneue Ersatzteile, die nach strengen Qualitätsstandards getestet werden.
- 100 % werksgeprüft auf Displayleistung, einschließlich Helligkeit und Farbbalance.
- 5,4 Zoll In-Cell LCD-Display, das eine kostengünstige Option für diejenigen darstellt, die sparen wollen und dennoch ein Qualitätsprodukt wünschen. Dieses Display ist etwas dunkler, die Auflösung ist etwas geringer und es hat nicht die ausgeprägte Farbe eines OLED-Displays.
Mit einem neuen Display und Touchscreen sieht dein Smartphone wieder aus wie neu. Außerdem wird die Touch-Funktion wiederhergestellt und kaputte Pixel oder Flimmern werden beseitigt.
| Auflösung | 1080 x 2340 |
|---|---|
| Anzeige Display | Aftermarket In-Cell LCD |
| Luminanz | > 500 cd/m^2 (Nits) |
| Farbtemperatur | 6400K - 7600K |
| Diagonale | 5,4" / 13,7cm |
| Farbraum | Farbraum >100% sRGB (0,11205) |
| Bildwiederholrate | 60 Hz |
| iFixit-Teilenummer | IF262-033-4 |
Reparaturanleitungen
iPhone 13 mini Display tauschen
Wenn das Display deines iPhones zerbrochen ist,...
Zeitaufwand:1 - 2 StundenSchwierigkeitsgrad:Mittel
Wertversprechen
Bewusst und nachhaltig kaufen
Reparatur schützt natürliche Ressourcen, verhindert die Entstehung von Elektroschrott und spart Geld.
Mit gutem Gefühl reparieren
Alle unsere Produkte erfüllen strenge Qualitätsstandards und werden durch branchenführende Garantien abgesichert.
Schneller Versand
Versand innerhalb von 24 Stunden, mit Ausnahme von Wochenenden und Feiertagen.
Kompatibilität
iPhone 13 mini
A2481 US
A2626 CA/MX/JP/SA
A2628 Global
2 weitere anzeigen2 Modelle ausblenden
A2629 China
A2630 Russia
Empfohlene Artikel
- Lebenslange Garantie
- Lebenslange Garantie
- Lebenslange Garantie
- Lebenslange Garantie
- Lebenslange Garantie

Lebenslange Garantie
Wir stehen hinter unseren Werkzeugen. Wenn etwas kaputt geht, ersetzen wir es – solange du das iFixit-Werkzeug besitzt.
Mehr erfahren