после успешной смены экрана, не подает признаков жизни.

на 7 айфоне поменял экранчик, заказанный с али, поработал два дня и тут начал перезагружаться в руках, а потом и вовсе перестал работать и реагировать на что-либо. подключал к компьютеру - не видит его, потыкал кнопку вибрации - вибрации нету. в чем может быть проблема?

after a successful screen change, does not show signs of life.

On 7 iPhones, I changed the screen ordered from Ali, worked for two days and then began to reboot in my hands, and then completely stopped working and responding to something. I connected it to the computer - I do not see it, I poked the vibration button - there is no vibration. what could be the problem?

Answer this question I have this problem too

Is this a good question?

Score 0

8 Comments:

что произойдет, если вы вернете исходный экран обратно?

by

уже пробовал, ничего не изменилось.

by

телефон нагревался во время использования или зарядки?

by

когда он выключился окончательно, как я помню, был тепленький. а во время зарядки не могу сказать, телефон в чехле был, и я им не пользовался.

by

Случайная перезагрузка обычно является признаком повреждения компонентов на материнской плате. Так как вы заменили экран, возможно, вы нанесли случайный ущерб. Отсутствие зарядки или включения питания обычно является проблемой с чипом Tristar; Вы почти всегда получаете горячий телефон, когда чип Tristar выходит из строя. Если это чип Tristar, он может быть заменен кем-то с навыком микропайки.

by

Show 3 more comments

Add a comment